Белорусский защитник Максим Никитин подписал контракт с солигорским «Шахтером». Об этом сообщает пресс-служба отечественного хоккейного клуба на своей странице в социальных сетях.
В Экстралиге Максим начал играть за «Металлург» с сезона-2017/18. Помимо жлобинчан, в карьере защитника были «Авиатор», «Витебск» и «Юность».
В прошлом сезоне хоккеист принял участие в 54 матчах за «Лиду», в которых забросил 2 шайбы и стал автором 10 результативных передач.
24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































