Белорусский нападающий Алексей Селивоник подписал новый контракт с «Брестом». Об этом сообщает пресс-служба отечественной команды на своей странице в социальной сети.
Селивоник — воспитанник брестской хоккейной школы. В минувшем сезоне за 53 матча набрал 3 (1+2) очка.
В составе брестчан в сезоне 2023/24 стал серебряным призером чемпионата Экстралиги.
24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































