Белорусский нападающий Станислав Герасимов подписал контракт с «Брестом». Об этом сообщает пресс-служба отечественной команды на своей странице в социальной сети.
В минувшем сезоне защищал цвета «Лиды». За регулярку и плей-офф провел 56 матчей, записал в свой актив 23 (10+13) балла.
Отметим, что Станислав вошел в топ-5 бомбардиров и снайперов своего коллектива по итогам регулярки.
24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































