Белорусский нападающий Всеволод Кашкар, вероятнее всего, продолжит выступать за оршанский «Локомотив» и в следующем сезоне. Об этом сообщает Belarushockey.
Отметим, что хоккеист является воспитанником минской «Юности». Всего на его счету 471 матч в Экстралиге.
Минувший сезон 31-летний нападающий провёл в оршанском «Локомотиве». В регулярном чемпионате Экстралиги он принял участие в 41 матче и набрал 14 (5+9) очков.
24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































