Четырёхкратный обладатель Кубка Президента продолжит выступать за оршанский «Локомотив»

Белорусский нападающий Всеволод Кашкар, вероятнее всего, продолжит выступать за оршанский «Локомотив» и в следующем сезоне. Об этом сообщает Belarushockey.

Отметим, что хоккеист является воспитанником минской «Юности». Всего на его счету 471 матч в Экстралиге.

Минувший сезон 31-летний нападающий провёл в оршанском «Локомотиве». В регулярном чемпионате Экстралиги он принял участие в 41 матче и набрал 14 (5+9) очков.

24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!