Защитник «Лиды» Ершов перешёл в жлобинский «Металлург»

Российский защитник Владимир Ершов подписал контракт с жлобинским «Металлургом». Об этом сообщает пресс-служба отечественного хоккейного клуба на своей странице в социальных сетях.

С 2020 по 2025 гг. Владимир с небольшими перерывами играл в чемпионате Казахстана, где выступал за команды «Бейбарыс» и «Актобе».

В регулярном чемпионате Экстралиги сезона-2025/26 Ершов провел 48 матчей, набрав 18 очков.

24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!