Кулагин назначен на пост главного тренера «Динамо-Молодечно»

Александр Кулагин назначен на пост главного тренера «Динамо-Молодечно». Об этом сообщает пресс-служба команды на своей странице в социальной сети.

Начальник управления спорта Минского облисполкома Роман Кузнецов провел рабочую встречу с новым наставником, в ходе которой были обозначены ключевые задачи на предстоящий сезон.

В минувшем сезоне Александр Викторович входил в тренерский штаб «бело-синих» и отвечал за работу с нападающими.

24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!