Белорусский хоккеист Жук подписал новый контракт с «Шахтером»

Белорусский нападающий Ян Жук подписал новый контракт с «Шахтером». Об этом сообщает пресс-служба солигорской команды на своей странице в социальной сети.

В прошлом году форвард сыграл за «горняков» 25 матчей и набрал 5 (2+3) результативных баллов.

За фарм-клуб Ян провел 33 встречи, где отличился 19 (10+9) набранными очками.

24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!