Белорусский защитник Андрей Шикуть по истечению аренды покинул минскую «Юность». Об этом сообщает пресс-служба столичной команды в своем телеграм-канале.
Ранее СМИ сообщали, что Андрей находится в сфере интересов «Лиды» и «Бреста».
В прошлом сезоне Шикуть принял участие в 61 матче регулярного чемпионата и плей-офф Экстралиги, в которых забросил 7 шайб и стал автором 13 результативных передач.
24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































