Белорусский защитник Андрей Шикуть покинул минскую «Юность»

Белорусский защитник Андрей Шикуть по истечению аренды покинул минскую «Юность». Об этом сообщает пресс-служба столичной команды в своем телеграм-канале.

Ранее СМИ сообщали, что Андрей находится в сфере интересов «Лиды» и «Бреста».

В прошлом сезоне Шикуть принял участие в 61 матче регулярного чемпионата и плей-офф Экстралиги, в которых забросил 7 шайб и стал автором 13 результативных передач.

24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!