Российский нападающий Глеб Зайцев подписал контракт с «Гомелем». Об этом сообщает пресс-служба отечественной команды на своей странице в социальной сети.
В минувшем сезоне Глеб выступал в Экстралиге за «Динамо-Молодечно», провел 36 матчей и отметился 19 (7+12) результативными баллами.
Зайцев имеет опыт игры в КХЛ, где провел суммарно 60 встреч за владивостокский «Адмирал» и челябинский «Трактор» и набрал 11 (4+7) очков.
24 апреля «Металлург» из Жлобина стал чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































