Солигорский «Шахтер» сохранил нападающего Никиту Веренича

Белорусский нападающий Никита Веренич подписал новый контракт с «Шахтером». Об этом сообщает пресс-служба солигорской команды в своем телеграм-канале.

В минувшем сезоне Экстралиги 24-летний хоккеист набрал 7 (2+5) очков в 25 встречах регулярки. В плей-офф Никита провёл 13 матчей и не отметился результативной игрой.

Напомним, что Веренич является обладателем Кубка Президента сезона-2024/25.

24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!