Белорусский нападающий Никита Веренич подписал новый контракт с «Шахтером». Об этом сообщает пресс-служба солигорской команды в своем телеграм-канале.
В минувшем сезоне Экстралиги 24-летний хоккеист набрал 7 (2+5) очков в 25 встречах регулярки. В плей-офф Никита провёл 13 матчей и не отметился результативной игрой.
Напомним, что Веренич является обладателем Кубка Президента сезона-2024/25.
24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































