Богун: в Беларуси пошли по пути децентрализации хоккея

Менеджер скаутского отдела клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Торпедо» Иван Богун заявил, что в Беларуси принялись усиленно развивать хоккей в регионах.

«В Беларуси пошли по пути децентрализации хоккея. В стране принялись усиленно развивать хоккей в регионах», — приводит слова Бокуна Belarushockey.

Минское «Динамо» завершило путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).

В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции.

Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!