Менеджер скаутского отдела клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Торпедо» Иван Богун заявил, что в Беларуси принялись усиленно развивать хоккей в регионах.
«В Беларуси пошли по пути децентрализации хоккея. В стране принялись усиленно развивать хоккей в регионах», — приводит слова Бокуна Belarushockey.
Минское «Динамо» завершило путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции.
Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































