Российский нападающий Сергей Бейзак перешел из жлобинского «Металлурга» в «Южный Урал». Об этом сообщает пресс-служба команды на своей странице в соцсетях.
Последние два сезона хоккеист провел в Экстралиге. Всего на его счету 105 матчей в турнире, в которых он забросил 27 шайб и стал автором 33 результативных передач.
Бейзак начинал карьеру в «Спутнике», а затем перешел в систему ХК «Автомобилист».
24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































