Белорусский нападающий Павел Гаврилович должен в ближайшее время заключить полноценный контракт с «Гомелем». Об этом сообщает Belarushockey.
Гаврилович выступал в системе магнитогорского «Металлурга» с сезона 2022/23, неизменно играя за клуб МХЛ «Стальные Лисы», где в последний год был капитаном.
Всего на счету белоруса 191 игра в МХЛ, 74 (29+45) очков, показатель полезности, 8 минут штрафа и показатель полезности «+21».
24 апреля игроки жлобинского «Металлурга» стали чемпионами Беларуси по хоккею, одолев в шестом финальном поединке смоленский «Славутич» со счетом 5:4. Серия завершилась со счетом 4:2 в пользу «волков».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































