В Белорусской федерации гандбола назвали сумму штрафов за прошедший сезон

Глава спортивно-технической комиссии БФГ Михаил Маевский сообщил, сколько денежных средств поступило в бюджет федерации от штрафников по итогам сезона-2025/26.

«Благодаря работе нашей комиссии федерация по итогам сезона получила в бюджет 4 000 белорусских рублей. А что вы смеетесь? Мы не стремимся обогатиться за счет проштрафившихся. Наша цель - профилактика, а не вынесение штрафов», - цитирует Маевского betnews.by.

Главой БФГ является Владимир Коноплев. Он является председателем организации с 2006 года.

Действующим чемпионом Беларуси по гандболу является БГК. В финальной серии минувшей кампании Суперлиги брестчане одолели СКА со счетом 3-1 в серии.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!