Левый полусредний СКА Дмитрий Камышик признался, что рассматривает вариант завершения карьеры.
«Наверное, уже отыграл свое, к тому же предложений у меня практически не было. Так что хорош! В Беларуси выиграл все что мог. Нет только золота SEHA-лиги.
Пока не решил, чем буду заниматься дальше. Скорее всего, после завершения сезона просто отдохну, побуду с семьей», — цитирует Камышика «Быстрый центр».
Дмитрию 36 лет. Он является уроженцем Минска.
14 июня минчане одолели «Виктор» в поединке за третье место в Финале четырех «Дивизиона Восток» SEHA – Gazprom League. Итоговый счет — 40:36 (10:20). Игра прошла в Бресте.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












