Основатель БГК Александр Мешков после победы в «Дивизионе Восток» SEHA-Gazprom League сезона-2025/26 высказался о сплочении команды после смерти главного тренера коллектива Эдуарда Кокшарова.
«На финише сезона мы впервые в истории клуба остались без тренера. Предлагали разные варианты. Но мы остановились на кризисном штабе. Получается, что Эдуард своей смертью сплотил команду», - заявил Мешков в интервью handballfast.com.
Александр добавил, что игроки БГК пообещали, что сделают всё во имя своего тренера и решат все задачи, которые стояли перед ними.
Напомним, что в титульном поединке Финала четырех «Дивизиона Восток» SEHA-Gazprom League сезона-2025/26 «Мешков Брест» одолел «Зенит». Итоговый счет - 24:22 (10:13). В нынешней кампании брестчане также выиграли отечественный чемпионат.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































