Правый полусредний Егор Будейко покидает БГК. Об этом информирует пресс-служба коллектива.
Егор выступал за брестчан с 2017 года, сыграл 220 матчей и забросил 392 мяча. Отмечается, что Будейко продолжит играть в гандбол за румынскую команду «Васлуй».
Напомним, что в титульном поединке Финала четырех «Дивизиона Восток» SEHA-Gazprom League сезона-2025/26 «Мешков Брест» одолел «Зенит». Итоговый счет - 24:22 (10:13). В нынешней кампании брестчане также выиграли чемпионат Беларуси по гандболу.
БГК возглавляет Ненад Пулезевич.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































