Левый полусредний сборной Беларуси Дмитрий Хмельков расстался с «Зенитом»

Левый полусредний сборной Беларуси по гандболу Дмитрий Хмельков покинул «Зенит». Об этом информирует пресс-служба коллектива.

Дмитрий отыграл за «сине-бело-голубых» два сезона, перейдя в эту команду из СКА. Наш соотечественник стал с питерцами чемпионом России и победителем «Дивизиона Восток» SEHA-Gazprom League в 2025 году.

Хмелькову 27 лет. Он является уроженцем Могилева.

Напомним, что в воскресенье, 14 июня, «Зенит» уступил БГК в титульном матче Финала четырех «Дивизиона Восток» SEHA-Gazprom League.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!