Минский СКА одолел «Виктор» в поединке за третье место в Финале четырех «Дивизиона Восток» SEHA – Gazprom League. Итоговый счет— 40:36 (10:20).
Противостояние прошло в Бресте. После первого тайма матча с «Виктором» «армейцы» уступали 10 мячей, но смогли отыграться во второй половине, причем в концовке сравняли счет за две секунды до окончания поединка.
В овертайме СКА одержал уверенную победу, а лидер минчан Кирилл Рабчинский оформил 18 мячей.
Напомним, что в титульной встрече БГК сразится с «Зенитом». Финал состоится в воскресенье, 14 июня. Игра начнется в 18:00 по минскому времени.
Действующим обладателем трофея является «Зенит».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































