Гал Маргуч стал новым игроком гандбольного клуба «Мешков Брест»

Правый крайний Гал Маргуч из Словении перешел в гандбольный клуб «Мешков Брест». Об этом информирует пресс-служба коллектива.

В послужном списке Гала выступления за следующие клубы: «Целе» (2014-2023), «Нексе» (2023-2025) и «Слован» (2025-2026).

Маргуч 8 раз выигрывал чемпионат Словении, по 5 раз Кубок и Суперкубок Словении. На протяжении 8 сезонов словенец выступал в Лиге чемпионов, а также 3 сезона отыграл в Лиге Европы. За сборную своей страны Гал провел 10 матчей, в которых отличился 26 раз.

БГК возглавляет Ненад Пулезевич.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!