Филип Ивич: в Суперлиге есть сильный лидер в лице БГК

Голкипер «Мешков Брест» Филип Ивич в интервью Metaratings.by высказался об уровне чемпионата Беларуси по гандболу.

«Что касается Беларуси, то по уровню конкуренции местный чемпионат пока сложно сравнивать с немецкой, французской или польской лигами. Однако здесь есть сильный лидер в лице БГК, а СКА — очень перспективная молодая команда с большим потенциалом», — заявил Ивич Metaratings.by.

На старте золотой серии Суперлиги брестчане выиграли у СКА в родных стенах с результатом 36:22. Затем в Минске «армейцы» взяли реванш — 33:30. В третьей встрече серии подопечные Ненада Пулезевича на своей арене победили противника со счетом 31:27. В четвертом противостоянии «Мешков Брест» оказался сильнее оппонента (32:23). Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу БГК.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!