БГК — триумфатор Финала четырех «Дивизиона Восток» SEHA-Gazprom League

«Мешков Брест» стал победителем Финала четырех «Дивизиона Восток» SEHA-Gazprom League сезона-2025/26, одолев в титульном поединке «Зенит». Итоговый счет — 24:22 (10:13).

Противостояние прошло в Бресте. После первой половины встречи хозяева уступали оппоненту со счетом 10:13.

Напомним, что обладателем бронзовых медалей Финала четырех «Дивизиона Восток» SEHA – Gazprom League стал СКА. В матче за 3-е место подопечные Дмитрия Никуленкова одолели «Виктор» со счетом 40:36. Матч также состоялся в Бресте.

В минувшем сезоне обладателем трофея стал «Зенит». Финал четырех «Дивизиона Восток» SEHA – Gazprom League проходил в Чехове.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!