Заместитель премьер-министра Беларуси Наталья Петкевич по итогам совещания у президента страны Александра Лукашенко оценила сезон минского «Динамо» в КХЛ.
«Несмотря на расстроившее всех нас поражение, тем не менее команда выступила очень достойно», — приводит слова Петкевич БелТА.
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































