Лукашенко обозначил амбициозную цель минского «Динамо» на следующий сезон

Президент Беларуси Александр Лукашенко обозначил амбициозную цель клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» на следующий сезон.

«Вопрос в том, как двигаться дальше, как не потерять то, что есть. Нацеленность одна: в четвертьфинал попали, завтра надо кубок брать», — отметил Лукашенко, которого цитирует «Пул Первого».

«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).

В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!