Российский специалист Дмитрий Квартальнов, который ранее возглавлял клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск», рассказал о работе в столичной команде.
«Мы пытались брать ребят из белорусской лиги. Если спрашивать, что будет дальше, то в любой команде после каждого сезона кто-то уходит, кто-то приходит», — приводит слова Квартальнова ТАСС.
1 июня «Локомотив» сообщил о подписании контракта с Квартальновым. Тренер уже возглавлял «железнодорожников» с 2017 по 2019 гг., предыдущим клубом специалиста было минское «Динамо».
«Локомотив» в минувшем сезоне второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина. После победы в турнире команду покинул главный тренер Боб Хартли.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































