Павлович: будущий сезон «Динамо» будет интересным и одним из самых сложных

Лучший функционер минувшего сезона Экстралиги Андрей Павлович считает, что будущий сезон минского «Динамо» будет интересным и одним из самых сложных.

«Будущий сезон «Динамо» будет интересным и одним из самых сложных. Но если хотеть быть топ-клубом, то другого пути просто не бывает», — написал Павлович в своем телеграм-канале.

«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).

В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!