Лучший функционер минувшего сезона Экстралиги Андрей Павлович считает, что будущий сезон минского «Динамо» будет интересным и одним из самых сложных.
«Будущий сезон «Динамо» будет интересным и одним из самых сложных. Но если хотеть быть топ-клубом, то другого пути просто не бывает», — написал Павлович в своем телеграм-канале.
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































