Российский специалист Дмитрий Квартальнов, который ранее возглавлял клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск», заявил, что был рад возможности работы в сборной Беларуси.
«Я бы хотел сказать спасибо за то, что меня тогда руководители пригласили в том числе и возглавить сборную Беларуси», — приводит слова Квартальнова ТАСС.
1 июня «Локомотив» сообщил о подписании контракта с Квартальновым. Тренер уже возглавлял «железнодорожников» с 2017 по 2019 гг. Специалисту 60 лет. Он является уроженцем Воскресенска.
«Локомотив» в минувшем сезоне второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина. После победы в турнире команду покинул главный тренер Боб Хартли.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































