Президент Беларуси Александр Лукашенко отреагировал на уход российского специалиста Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск».
«Не надо стенаний, что мы не заключили контракт [c Квартальновым]. Нужен продвинутый и толковый тренер, о чем сказано председателю Наблюдательного совета», — отметил Лукашенко, которого цитирует «Пул Первого».
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































