Лучший функционер минувшего сезона Экстралиги Андрей Павлович считает, что минское «Динамо» в прошлом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) попало под каток прессы.
«По ходу прошлого сезона команду встретила пресса и прочие лидеры мнений — в том числе голодные, ангажированные и беспринципные», — написал Павлович в своем телеграм-канале.
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































