Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» требует постоянного развития и улучшения результатов.
«Если это важный проект, на который мы можем опираться, то его надо развивать. Что прогресс у команды налицо — это факт. Никто это не оспаривает», — отметил Лукашенко, которого цитирует «Пул Первого».
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































