Президент Беларуси Александр Лукашенко оценил уход российского специалиста Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск».
«Команда провалилась в Кубке Гагарина. При этом не только потому, что «Ак Барс» был хорош. Не зацепились за свою игру, играли безвольно», — отметил Лукашенко, которого цитирует «Пул первого».
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































