Павлович: весь прошлый сезон «зубры» стучались в дверь топ-компании КХЛ

Лучший функционер минувшего сезона Экстралиги Андрей Павлович высказался о выступлении минского «Динамо» в прошлом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Весь прошлый сезон «зубры» стучались в дверь топ-компании КХЛ, о чем и сами очень любили рассказать», — написал Павлович в своем телеграм-канале.

«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).

В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!