Российский специалист Дмитрий Квартальнов, который ранее возглавлял клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск», заявил, что потенциал команды не был полностью раскрыт.
«Потенциал еще есть, сработали мы не до конца, так как провалили второй раунд. К тому же тяжело найти хороших иностранцев, и когда их много — это тоже проблема», — приводит слова Квартальнова ТАСС.
1 июня «Локомотив» сообщил о подписании контракта с Квартальновым. Тренер уже возглавлял «железнодорожников» с 2017 по 2019 гг. Специалисту 60 лет. Он является уроженцем Воскресенска.
«Локомотив» в минувшем сезоне второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина. После победы в турнире команду покинул главный тренер Боб Хартли.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































