Квартальнов: три года назад, когда я пришел, местные ребята находились на втором плане

Российский специалист Дмитрий Квартальнов, который ранее возглавлял клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск», отметил, что молодые игроки начали становиться лидерами команды.

«Три года назад, когда я пришел, местные ребята находились на втором плане. У нас тоже хватало иностранных игроков, но молодые ребята сейчас стали брать на себя лидирующую роль», — приводит слова Квартальнова ТАСС.

1 июня «Локомотив» сообщил о подписании контракта с Квартальновым. Тренер уже возглавлял «железнодорожников» с 2017 по 2019 гг. Специалисту 60 лет. Он является уроженцем Воскресенска.

«Локомотив» в минувшем сезоне второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина. После победы в турнире команду покинул главный тренер Боб Хартли.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!