Вратарь БГК Ивич: я хочу завершить нынешний сезон в качестве чемпиона

Голкипер «Мешков Брест» Филип Ивич в интервью Metaratings.by высказался о Финале четырех «Дивизиона Восток» SEHA — Gazprom League.

В полуфинале соревнований БГК сразится со СКА. Также за выход в титульный матч в очном матче поборются «Зенит» и «Виктор».

«БГК осталось провести два поединка в текущем сезоне. Я хочу завершить его в качестве чемпиона.

В таком турнире, как SEHA — Gazprom League, может случиться все, что угодно. Здесь все решает один матч. СКА уже не раз доказывал, что является очень сильным соперником, поэтому недооценивать кого-либо нельзя», — заявил Ивич Metaratings.by.

Противостояния пройдут 13-14 июня в брестском Дворце спорта «Виктория им. А.П. Мешкова».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!