Тренер БГК Пулезевич: раз мы стали чемпионами, то я доволен нашими голкиперами

Тренер БГК Ненад Пулезевич высказался о выступлении вратарей своей команды — Филипа Ивича, Дениса Заболотина и Ивана Мацкевича.

«Все просто: раз мы стали чемпионами, то я ими доволен. Нам действительно нужны три голкипера — мало ли что случится в течение долгого сезона», — заявил специалист в интервью betnews.by.

Пулезевич добавил, что Ивич, Заболотин и Мацкевич еще могут прибавить.

На старте золотой серии Суперлиги брестчане выиграли у СКА в родных стенах с результатом 36:22. Затем в Минске «армейцы» взяли реванш — 33:30. В третьей встрече серии подопечные Ненада Пулезевича на своей арене победили противника со счетом 31:27. В четвертом противостоянии «Мешков Брест» оказался сильнее оппонента (32:23). Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу БГК.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!