Пулезевич признался, как принял предложение Кокшарова о переезде в Брест

Тренер БГК Ненад Пулезевич рассказал, что в Брест его пригласил Эдуард Кокшаров, с которым они были знакомы еще со времен игровой карьеры.

По словам специалиста, впервые они встретились на площадке более 20 лет назад, когда выступали за разные клубы и играли друг против друга. Он отметил, что переговоры о переезде в Беларусь прошли очень быстро.

«Когда он позвонил и пригласил в Беларусь, мы обо всем договорились буквально за пять минут», — заявил специалист в интервью betnews.by.

Он также подчеркнул важность хорошей атмосферы внутри тренерского штаба, отметив, что полностью доверяет своим коллегам и всегда может рассчитывать на их поддержку. По его словам, благодаря слаженной работе Василия Островского, Николая Хорошуна, тренера по физподготовке Александра Бобрика и других специалистов любые рабочие вопросы решаются оперативно.

На старте золотой серии Суперлиги брестчане выиграли у СКА в родных стенах с результатом 36:22. Затем в Минске «армейцы» взяли реванш — 33:30. В третьей встрече серии подопечные Ненада Пулезевича на своей арене победили противника со счетом 31:27. В четвертом противостоянии «Мешков Брест» оказался сильнее оппонента (32:23). Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу БГК.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!