Белорусский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер Кэнакс» Никита Толопило отреагировал на результаты минского «Динамо» в минувшем сезоне КХЛ.
«Никто уже не думает, что «Динамо» будет бороться просто за плей-офф. Сейчас, после двух-трех сезонов, и менеджмент, и хоккеисты, и болельщики ожидают такую же топ-команду в регулярном чемпионате», — рассказал Толопило в подкасте «Раскатка».
В минувшем сезоне голкипер провёл 21 матч в НХЛ. На его счету шесть побед, 11 поражений и ещё два поражения в овертайме.
Контракт Никиты с «Ванкувером» рассчитан до 2027 года. Толопило 25 лет. Вратарь является уроженцем Минска.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































