Белорусский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер Кэнакс» Никита Толопило выразил мнение, что минское «Динамо» стало больше доверять отечественным игрокам.
«Мне кажется, стали больше доверять белорусам. Ребята показывают, что у нас сильный хоккей, и не всегда нужно привозить легионеров», — рассказал Толопило в подкасте «Раскатка».
В минувшем сезоне голкипер провёл 21 матч в НХЛ. На его счету шесть побед, 11 поражений и ещё два поражения в овертайме.
Контракт Никиты с «Ванкувером» рассчитан до 2027 года. Толопило 25 лет. Вратарь является уроженцем Минска.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































