Толопило: минское «Динамо» стало больше доверять белорусским игрокам

Белорусский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер Кэнакс» Никита Толопило выразил мнение, что минское «Динамо» стало больше доверять отечественным игрокам.

«Мне кажется, стали больше доверять белорусам. Ребята показывают, что у нас сильный хоккей, и не всегда нужно привозить легионеров», — рассказал Толопило в подкасте «Раскатка».

В минувшем сезоне голкипер провёл 21 матч в НХЛ. На его счету шесть побед, 11 поражений и ещё два поражения в овертайме.

Контракт Никиты с «Ванкувером» рассчитан до 2027 года. Толопило 25 лет. Вратарь является уроженцем Минска.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!