Российский нападающий Вадим Шипачев заявил, что считает экс-наставника минского «Динамо» Дмитрия Квартальнова хорошим специалистом, который здоров работает с молодежью.
«Это хороший тренер, который может и замотивировать, здорово работает с молодежью», — приводит слова российского хоккеиста пресс-служба КХЛ.
1 июня «Локомотив» сообщил о подписании контракта с Квартальновым. Наставник уже возглавлял «железнодорожников» с 2017 по 2019 гг., предыдущим клубом специалиста было минское «Динамо».
«Локомотив» в минувшем сезоне второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина, после победы в турнире команду покинул главный тренер Боб Хартли.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































