Нападающий минского «Динамо» Райан Спунер вспомнил о серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против казанского «Ак Барса» (0-4).
В составе «бело-голубых» Спунер провел 11 встреч, в которых сделал 9 ассистов.
«Я сыграл только шесть минут, и очень сложно сейчас оценивать. Но это хоккей, такое, к сожалению, случается», — приводит слова Спунера Betnews.
Действующим победителем Кубка Гагарина является ярославский «Локомотив», который в финале оказался сильнее челябинского «Трактора».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































