Плющев: «Динамо» будет перестраиваться, а Вадим не совсем попадает в эту логику

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев в разговоре с Metaratings.by высказался об уходе Вадима Шипачева из минского «Динамо» и переходе в «Салават Юлаев».

«Минский клуб будет перестраиваться на следующий сезон, а Вадим не совсем попадает в эту логику. Скорее всего, на него не сильно рассчитывали в команде. Не скажу, что это потеря для «Динамо». Они могли с ним заключить контракт, но решили этого не делать», — сказал Плющев Metaratings.by.

В сезоне-2025/26 на счету Шипачева 42 (15+27) очка в 64 матчах регулярного чемпионата КХЛ. В Кубке Гагарина Вадим набрал 5 (1+4) очков в восьми играх.

Кубок Гагарина выиграл «Локомотив». «Железнодорожники» победили казанцев в решающей стадии со счетом 4-2. Для «Локомотива» это уже вторая победа на турнире. Ранее клуб выиграл Кубок Гагарина в 2025-м.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!