Белорусский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер Кэнакс» Никита Толопило высказался о результатах минского «Динамо» в минувшем сезоне КХЛ.
«Всегда приятно, когда главная команда страны показывает хороший результат. Для людей это важное место в стране – команда, на которую можно прийти и получить удовольствие», — рассказал Толопило в подкасте «Раскатка».
В минувшем сезоне голкипер провёл 21 матч в НХЛ. На его счету шесть побед, 11 поражений и ещё два поражения в овертайме.
Контракт Никиты с «Ванкувером» рассчитан до 2027 года. Сейчас Толопило 25 лет. Вратарь является уроженцем Минска.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































