Никита Квартальнов: хочу поблагодарить клуб, болельщиков и всю Беларусь за эти годы

Агент Никита Квартальнов поделился впечатлениями от перехода своего отца тренера Дмитрия Квартальнова из клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» в ярославский «Локомотив».

«Я хочу поблагодарить клуб, болельщиков и всю Беларусь за эти годы. За эмоции, за поддержку и за ту атмосферу, которая окружала команду», — написал Квартальнов в своем телеграм-канале.

1 июня «Локомотив» сообщил о подписании контракта с Квартальновым. Тренер уже возглавлял «железнодорожников» с 2017 по 2019 гг., предыдущим клубом специалиста было минское «Динамо».

«Локомотив» в минувшем сезоне второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина, после победы в турнире команду покинул главный тренер Боб Хартли.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!