Нападающий Вадим Шипачев, который в прошлом сезоне выступал за минское «Динамо», подписал контракт с «Салаватом Юлаевым». Об этом сообщает пресс-служба уфимцев.
В сезоне-2025/26 на счету Шипачева 42 (15+27) очка в 64 матчах регулярного чемпионата КХЛ. В Кубке Гагарина Вадим набрал 5 (1+4) очков в восьми играх.
Кубок Гагарина выиграл «Локомотив». «Железнодорожники» победили казанцев в решающей стадии со счетом 4-2. Для «Локомотива» это уже вторая победа на турнире. Ранее клуб выиграл Кубок Гагарина в 2025-м.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































