Нападающий Шипачев перейдет в уфимский «Салават Юлаев»

Нападающий Вадим Шипачев, который в прошлом сезоне выступал за минское «Динамо», подпишет контракт с «Салаватом Юлаевым». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Зарплата 39-летнего игрока составит 30 миллионов российских рублей, также предусмотрен бонус в 5 миллионов за определенное количество очков.

В сезоне-2025/26 на счету Шипачева 42 (15+27) очка в 64 матчах регулярного чемпионата КХЛ. В Кубке Гагарина Вадим набрал 5 (1+4) очков в восьми играх.

Кубок Гагарина выиграл «Локомотив». «Железнодорожники» победили казанцев в решающей стадии со счетом 4-2. Для «Локомотива» это уже вторая победа на турнире. Ранее клуб выиграл Кубок Гагарина в 2025-м.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!