Лукашенко высказался об уходе Дмитрия Квартальнова из «Динамо-Минск»

Президент Беларуси Александр Лукашенко высказался об уходе российского специалиста Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск».

«Я не знаю, какой тренер Дмитрий Квартальнов. Ничего плохого о нем не могу сказать. Но тренер должен был подвести команду к плей-офф, как положено», — отметил Лукашенко, которого цитирует «Пул Первого».

«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).

В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!