Президент Беларуси Александр Лукашенко высказался об уходе российского специалиста Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск».
«Я не знаю, какой тренер Дмитрий Квартальнов. Ничего плохого о нем не могу сказать. Но тренер должен был подвести команду к плей-офф, как положено», — отметил Лукашенко, которого цитирует «Пул Первого».
«Бело-голубые» завершили путь во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» все матчи серии (0-4).
В регулярном чемпионате КХЛ «зубры» заняли второе место в Западной конференции. Ранее пост наставника столичного коллектива покинул Дмитрий Квартальнов.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































