Лимож: хотел бы пожелать Квартальнову всего наилучшего в новой команде

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» Алекс Лимож отреагировал на переход тренера Дмитрия Квартальнова в ярославский «Локомотив».

«Если честно, мы пока не говорили об уходе Квартальнова. Но я хотел бы пожелать ему всего самого хорошего в новой команде, — приводит слова Лиможа Allhockey.

1 июня «Локомотив» сообщил о подписании контракта с Квартальновым. Тренер уже возглавлял «железнодорожников» с 2017 по 2019 гг., предыдущим клубом специалиста было минское «Динамо».

«Локомотив» в минувшем сезоне второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина, после победы в турнире команду покинул наставник Боб Хартли.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!