Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» Алекс Лимож поделился мнением о переходе тренера Дмитрия Квартальнова в ярославский «Локомотив».
«Благодаря ему я понял, что нужно для того, чтобы стать успешным игроком в КХЛ», — приводит слова Лиможа Allhockey.
1 июня «Локомотив» сообщил о подписании контракта с Квартальновым. Тренер уже возглавлял «железнодорожников» с 2017 по 2019 гг., предыдущим клубом специалиста было минское «Динамо».
«Локомотив» в минувшем сезоне второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина, после победы в турнире команду покинул главный тренер Боб Хартли.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































