Лимож: благодарен Квартальнову за то, что он сделал мой первый сезон в КХЛ особенным

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск» Алекс Лимож прокомментировал переход тренера Дмитрия Квартальнова в ярославский «Локомотив».

«Я очень благодарен Квартальнову за то, что он сделал мой первый сезон в КХЛ по-настоящему особенным», — приводит слова Лиможа Allhockey.

1 июня «Локомотив» сообщил о подписании контракта с Квартальновым. Тренер уже возглавлял «железнодорожников» с 2017 по 2019 гг., предыдущим клубом специалиста было минское «Динамо».

«Локомотив» в минувшем сезоне второй раз подряд выиграл Кубок Гагарина, после победы в турнире команду покинул главный тренер Боб Хартли.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!